На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

День одного дирижёра. Андрей Алексеев

Андрей Алексеев: «Оперетта – аристократический жанр» — Интернет ...

Андрей Владимирович Алексеев (род. 11 июля 1971, Ленинград) — российский дирижёр, аккордеонист, главный дирижёр и художественный руководитель Молодёжного камерного оркестра Санкт-Петербургского государственного университета, главный дирижёр Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии, Заслуженный артист Российской Федерации (2007).

Андрей Алексеев автор более 100 аранжировок для камерного оркестра, спектаклей Мюзик-холла, оркестра русских народных инструментов. Как приглашенный дирижёр выступал с симфоническими, оперными и камерными оркестрами России (Москва, Владимир, Севастополь, Тверь, Петрозаводск, Тамбов, Екатеринбург) и Европы (Каир, Александрия, Кельн, Лапенранта, Рига, Минск, Таллин Харьков), выступал как солист-аккордеонист с оркестром под управлением Юрия Темирканова. Репертуар включает в себя симфоническую и камерную музыку, оперы и балеты, авторские музыкальные программы.

Картина дня

наверх