На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. Группа «Кар-мэн»

https://pp.vk.me/c621927/v621927247/4020e/9YxfOthOS1o.jpg

«Кар-мэн» — советская и российскаяпоп-группа, популярная в начале 1990-х годов. Лидером группы является Сергей Лемох.

Официально, датой рождения группы можно считать 1 января 1990 года — день трёхгодичного контракта со студией «Гала», однако фактически группа начала выступления двумя месяцами ранее — на концертах «Магия Звёзд». Танцевальные движения, которые впоследствии копировали поклонники, участники группы придумывали сами. Сейчас эту «танцевальную революцию» Сергей Лемох вспоминает с улыбкой.

Изначально дуэт именовал себя как «экзотик-поп-дуэт». В качестве названия взяли имя «Кармен». В 1990 году название преобразилось в «Кар-мэн». Как комментируют сами исполнители, таким образом они «пошли навстречу пожеланиям слушательниц, затушевав первоначальное напоминание о коварной испанской сопернице сегодняшних юных соблазнительниц». Название можно перевести как «человек-автомобиль», однако на самом деле в американском варианте английского языка (в сленговом варианте) оно переводится как «дальнобойщик». Исполнители предпочитают синоним «путешественник».

Картина дня

наверх