На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Группа "Space"

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1222645/pub_5c17fc4484c1e800a9737ef6_5c17fd97b3662100ae1dd4c0/scale_1200

Space (от англ. space — космос; /speɪs/) — французская группа, исполняющая музыку в жанре «космической» электроники и диско.

Группа была создана в 1977 году французским продюсером Жан-Филипом Илиеско де Гримальди и композитором / певцом Дидье Маруани, привлекшим к совместной работе клавишника / аранжировщика Ролана Романелли, барабанщика Пьера-Алена Даана, а также известную американскую певицу Мадлин Белл.

До 1997 года его группа выступала под названием Didier Marouani & Space, пока Дидье не получил по суду права на название spAce, таким образом, воссоздав группу. При этом студийные альбомы «Symphonic Space Dream» (2002) и «From Earth To Mars» (2011) были выпущены под именем Didier Marouani & SpAce.

Картина дня

наверх