На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Мультфильмы для взрослых. "Кот в Сапогах"

http://multiki.arjlover.net/ap/kot.v.sapogah.garri.bardin.avi/kot.v.sapogah.garri.bardin.avi.image2.jpg

Оригинальное название: Кот в сапогах Год выпуска: 1995

Жанр: Мультфильм, пластелиновый, для взрослых

Выпущено: Россия / СТАЙЕР - ООО

Режиссер: Гарри Бардин

О фильме

Уникальный пластилиновый мультипликационный фильм, созданный на заре демократии в России. Картина ярко отражает особенности жизни и ментальность русского человека.

Искромётный юмор главных героев создаст зрителю отличное настроение и оставит незабываемые впечатления. Кот в мешке прибывает в Россию как часть гуманитарной помощи из Америки (сразу после Перестройки) и достаётся молодому пьянице и горе-патриоту Карабасову, которому предлагает эмигрировать в...

Полёт на волшебном коте, который использует хвост в качестве пропеллера, обрывается над Европой. Там зазнавшийся юноша Карабасов забывает о неоценимых услугах, которые оказал ему Кот в сапогах, и тот возвращает неблагодарного обратно в Россию...

На протяжении всего мультфильма звучит аранжированная музыка известных композиторов: Николай Римский-Корсаков «Полёт шмеля», Камиль Сен-Санс «Лебедь» из сюиты «Карнавал животных», Луиджи Боккерини «Менуэт»; Гаэтано Доницетти — Романс Неморино из оперы «Любовный напиток», Вольфганг Амадей Моцарт «Маленькая ночная серенада», отрывок из Симфонии № 40; Иоганн Себастьян Бах «Скерцо», «Токката и фуга ре-минор», Рихард Вагнер — прелюдия к III акту оперы «Лоэнгрин».

В мультфильме разные герои разговаривают на русском, английском, французском и немецком языках.

Меню людоеда составляет съемочная группа мультфильма, а непосредственно в момент появления Кота он собирается пообедать Бардиным.

Внешний облик Карабасова, в том числе одежда, практически полностью копирует героя Николая Караченцова из фильма «Старший сын».

Приятного просмотра:

Источник

Картина дня

наверх