На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. ВИА "Октава"

Rimanto Brazaičio ir Janinos Miščiukaitės santykiai žavėjo visus draugus

Год создания - 1964, руководитель - Миндаугас Тамошюнас. Каунас, Литовская ССР. Играли смесь джаз-рока и фанк-соула с лёгким привкусом психоделии.

Участниками ансамбля были лучшие музыканты и певцы Каунаса, такие как Витаутас Петрушонис и Лютаурас Чепракас. В одном из городских клубов Тамошюнас услышал пение Янины Мишукайте и пригласил её в ансамбль. Затем начались многочисленные выступления на конкурсах, фестивалях и частые гастроли за рубежом.

Ансамбль дал большое количество профессиональных джазовых музыкантов литовской джазовой сцене (в СССР литовский джаз как вид музыкального искусства был очень хорошо развит).

Ансамбль просуществовал до 1990 года.

Диск-гигант:

Картина дня

наверх