На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Jack Antonoff

File:Antonoff in Tucson (cropped).jpg

Джек Майкл Антонофф (родился 31 марта 1984 года)-американский певец, мультиинструменталист, автор песен и музыкальный продюсер. Антонофф – солист инди-поп-группы Bleachers, гитарист и барабанщик инди-рок-группы Fun. Ранее он был солистом инди-рок-группы Steel Train. Помимо этого, Антонофф работал в качестве автора песен и продюсера с различными артистами.

Антонофф был номинирован на премию "Золотой глобус" и получил пять премий "Грэмми", две за его работу с Fun, две за продюсирование альбомов Тейлор Свифт 1989 и фольклор и одну с Сент-Винсентом за соавторство в написании заглавного трека на Masseduction. Он также основал свой собственный музыкальный фестиваль "Тень города", который ежегодно проходит в Нью-Джерси.

Картина дня

наверх