На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Непринуждённый дизайн интерьера маленькой квартиры

Дизайн интерьера маленькой квартиры в скандинавском стиле

Интерьер гостиной в светлых тонах

Вероятно, вы согласитесь с тем, что дизайн интерьера маленькой квартиры всегда выигрывает от включения очаровательных и причудливых акцентов, вроде тех, которые мы можем увидеть на фото апартаментов от тайваньской студии Nordico.

Дизайн интерьера маленькой спальни

Чего стоит один только светильник в виде головы оленя, украшающий стену спальни!

Дизайн интерьера маленькой квартиры в светлых тонах

Кирпичная перегородка, отделяющая столовую от гостиной, кажется фактурной и основательной на фоне белоснежного окружения.

Обеденная зона в дизайне интерьера маленькой квартиры

Цветовое разнообразие привносит и плиточный фартук в кухонной зоне. Напольное покрытие из выбеленной древесины придаёт квартире вид современного загородного дома. Оно словно заземляет этот прохладный, наполненный воздухом интерьер.

Дизайн интерьера маленькой ванной

То же столкновение рисунков обнаруживается в ванной комнате: бок о бок с сияющей белизной плитки в стиле метро сосуществует совершенно иная плитка, шестигранная, чёрная и узорчатая.

Маленькая ванная в белом цвете

По-видимому, дизайнеры решили сделать этот набор геометрических форм более полным, поместив круглое зеркало над раковиной.

Маленькая квартира в светлых тонах

Ещё одна перегородка, только низкая и немного напоминающая белый забор, отделяет от гостиной импровизированный домашний офис.

Офисная зона в интерьере маленькой квартиры

А вместе эти компоненты и составляют образ современного городского жилища, которое любая семья с удовольствием назовёт своим милым домом.

Открытые полки в интерьере маленьких гостиной

Несмотря на обилие в этом интерьере деталей, способных произвести впечатление, он позволяет чувствовать себя комфортно и не бояться, выражаясь метафорически, закинуть ноги на стол.

Скандинавский дизайн глазами архитекторов из Тайваня — тема, достойная обсуждения, не правда ли?

Источник

Картина дня

наверх