На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

MTV Style Dance – взрывной микс танцевальных направлений

MTV Style – взрывной микс танцевальных направлений

В нашей сегодняшней статье речь пойдет не о танцевальном стиле, а о целом миксе самых разнообразных танцевальных направлений, собранных воедино и негласно названных MTV Style. Здесь вы найдете все, что душе угодно: и раскачки из хип-хопа, и прыжки из хауса, и ритмическую пластику, и элементы джаза, фанка, рэггетона, контемпорари, многих других танцев и их сочетаний.

Возможности MTV Style

MTV Style – взрывной микс танцевальных направлений

Этот новый стиль, сотканный из множества танцевальных направлений, дает танцору шанс красиво танцевать под любую популярную сейчас музыку. Вы наслаждаетесь великолепными хореографическими постановками в клипах мировых звезд шоу-бизнеса, таких как Lady Gaga, Justin Timberlake, Rihanna, Nelly Furtado и многих других? Если да, то теперь у вас появилась великолепная возможность почувствовать себя частью этих постановок от ведущих хореографов для клипов (Jamal Simms, Wade Robson и т.д.). Достаточно лишь записаться на танцевальные занятия по MTV Style.

Практический эффект

MTV dance

Помимо наслаждения от занятий MTV Style, уже через короткий промежуток времени вы ощутите реальный практический эффект. MTV Style развивает все группы мышц, привносит в ваши движения яркость, энергичность, пластику и грациозность. Есть даже такое понятие – общая «растанцованность» тела – этот термин как раз можно применить к MTV Style. Очень быстро вы сможете решить главную задачу этого танца – уметь двигаться под любой музыкальный стиль и ритм, не испытывая при этом никакого дискомфорта.

Музыка MTV Style

https://i.pinimg.com/originals/a9/b5/42/a9b542c31087d4876065b651573db980.jpg

Модными движениями кумиров из мира шоу-бизнеса восхищаются миллионами. Почему бы не присвоить немножко зрительского восхищения и вам? Чаще всего музыка для танца выбирается веселая, в стиле r'n'b, а если говорить простым языком – то это популярная на Западе и у нас попса.

Источник:  https://4dancing.ru/blogs/080411/446/

Картина дня

наверх