На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

День одного исполнителя. Анджела Георгиу

https://cdnimg.rg.ru/img/content/178/79/54/RAZ_7590_d_850.jpg

Анджела Георгиу (рум. Angela Gheorghiu) - румынская оперная певица, сопрано. Одна из самых известных оперных певиц нашего времени, на сегодняшний день является самой известной и самой неоднозначной оперной певицей в мире.

Некоторые критики утверждают, что славу ей сделала рекламная машина, мол у некоторых певиц голос сильнее, чем у Анджелы, у других техника лучше, у третьих диапазон больше, четвёртые красивее, пятые более артистичны, шестые утончённее и прочее, прочее, прочее. Возможно. Но Анджела великолепнее их всех, кроме одной.

Со своего невероятного взлёта на оперный Олимп в 1994 году в Ковент-Гардене, после партии Виолетты в вердиевской "Травиате", её слава не меркла ни на день. А последующий брак с французским тенором Роберто Аланья сделал пару Аланья-Георгиу самой гармоничной и яркой парой в мире оперы наших дней, жаль, что они расстались.

Творчество Георгиу привлекает самим духом оперы, её начальным аристократизмом, а также тем, что она может вложить в героиню всю свою страсть, чувства, эмоции, сексапильность, создать яркий и незабываемый образ. Чувство равновесия, с которым она подходит к каждой своей героини, позволяет показать не только огонь и бурю характера самой певицы, но изысканность, утончённость, чувственность — те черты, которые ждут от героини зрители. Поэтому все исполняемые ею роли, какими бы противоположными ни были образы героинь, будь это нежный цветок - Джульетта или пламенная Кармен, всегда смотрятся живо и ярко.

Источник

Картина дня

наверх