На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Mick Jagger

https://metrouk2.files.wordpress.com/2012/12/ay99920659mick-jagger-perfo.jpg

Mick Jagger – британский рок-музыкант, бессменный лидер «Rolling Stones». Попробовал себя и на актерском поприще. На мировой сцене Мик стал поистине легендой. Своим приятным тембром, интересным репертуаром и оригинальной манерой поведения на сцене он покорил сердца миллионов фанатов по всему миру. Музыка всегда была частью его жизни – Джаггер исполнял песни с раннего детства в собственном оригинальном жанре.

Родился будущий популярнейший музыкант в английском Дартфорде 26 июля 1943 года. Его родители никоим образом не были связаны с искусством. Отец был учителем физики, а мама служила координатором в местной политической партии. Они мечтали, что Мик станет отличным экономистом, а потому отдали его учиться в специализированную Лондонскую школу. Но у парня были свои планы. Он с детства грезил о том, что станет певцом, ему постоянно хотелось что-нибудь исполнять и погромче. Один раз, сильно увлекшись исполнением песни, он даже откусил себе кусочек языка. Это лишь еще больше «распалило» будущую звезду.

В 1961 году он встретил приятеля Кита Ричардса, с которым начал вести беседу о предпочтениях в музыке. При разговоре Мик узнал, что Кит играет на гитаре. Они начали дружить на почве общих интересов, их дружба длится уже свыше 50-ти лет. Ричардс вошел в состав группы, созданной Джаггером еще в 1958 году – называлась она «Little Boy Blue&The Blue Boys». Потом постепенно в нее стали входить и другие музыканты, которые помогли придать композициям особое звучание.

Коллектив выступал на клубных лондонских вечеринках. Потом музыканты еще раз сменили название группы, а на сцене знаменитого клуба «Marquee» коллектив выступил уже как «Rolling Stones». Это название было дано группе по одной из песен любимого музыканта Мика – Мадди Уоттерса. С течением времени композиции группы стали звучать по-особому, и это была заслуга Джаггера. Он внес в коллектив особую «фишку», связанную с поведением на сцене и исполнением песен. В 1963 музыканты группы стремительно шли к «Олимпу» славы, а имя Мика Джаггера стали ассоциировать только с «Rolling Stones».

Картина дня

наверх