На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Перфекционист ли вы? ТЕСТ

Тест: перфекционист ли вы?

Слово «перфекционизм» сегодня стало очень модным. Но знаете ли вы, что за ним скрывается? Назойливый внутренний критик, страх, хроническая депрессия, стресс и апатия.

Страдаете ли вы от перфекционизма? Нужно ли вам что-то менять в своем мировоззрении? Чтобы понять это, пройдите тест от клинического психолога, автора книги «Лучше совершенства» Элизабет Ломбардо.

Хотите разобраться, в какой степени перфекционизм проявляется в вашей жизни? Тогда уделите пару минут опроснику самооценки, который разработала психолог и автор книги «Лучше совершенства» Элизабет Ломбардо. Тут нет правильных или неправильных ответов. Единственная цель — точно определить ваши «болевые точки».

Оцените, насколько вы согласны с каждым утверждением.

Готовы?

НАЧИНАЙТЕ!

Картина дня

наверх