На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Группа «Jefferson Airplane»

File:Jefferson Airplane.jpg

Jefferson Airplane — американская рок-группа из Сан-Франциско, штат Калифорния, которая была одной из пионерских групп психоделического рока. Образованная в 1965 году, группа стала первой в Сан-Франциско, добившейся международного коммерческого успеха. Они были хедлайнерами на Monterey Pop Festival (1967), Woodstock (1969), Altamont Free Concert (1969) и первом фестивале Isle of Wight Festival (1968)[1] в Англии. Их прорывной альбом 1967 года Surrealistic Pillow входит в шорт-лист самых значительных записей Лета любви. Две песни с этого альбома, "Somebody to Love" и "White Rabbit", входят в число "500 величайших песен всех времен" согласно с Rolling Stone.

 

*

 

*

 

*

 

*

 

*

Картина дня

наверх