На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Это действительно самая красивая река в мире

Невероятно!

Река также известна под названиями: «Река пяти цветов», «Жидкая радуга». И никто не скажет, что эти названия преувеличены.

Река так же известна под названиями: «Река пяти цветов», «Жидкая радуга». И никто не скажет, что эти названия преувеличены.

Река, которую вы видите на фотографиях ниже, называется Каньо-Кристалес, в переводе с испанского название означает «кристальная река». Это разноцветное чудо света находится в Колумбии.

Жёлтый, зелёный, голубой, чёрный и особенно красный! И, наверное, никому не придёт в голову подумать о такой палитре, когда речь идёт о реке. Специфическую окраску вызывают водоросли на дне реки (Macarenia clavigera).

Выглядит как библейская фантазия

Большую часть года река неотличима от любой другой самой обычной реки.

Тем не менее, на короткий период времени каждый год река взрывается многообразием цветов и оттенков.

При желании её несложно увидеть, несколько колумбийских турагентств, с удовольствием организуют это для вас.

А так выглядят сами водоросли, известные как Macarenia clavigera.

Путешествуйте так много, как только можете. Нашей планете всегда есть чем удивить любого, даже самого бывалого путешественника.

Источник

Картина дня

наверх