На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Знакомые песенки из мультфильмов на разных языках

https://prikolnye-kartinki.ru/img/picture/Sep/08/249285297844aea416ad1bc291380f89/6.jpg

Не секрет, что каждый актер, певец, озвучивая или исполняя песенку за того или иного персонажа, использует все возможности голоса. Неповторимый тембр, интонацию, всё, чтобы придать бОльшую выразительной, эмоциональность и неповторимую яркость характера своему персонажу. Именно эти голосовые возможности - помогают нам представить, какой перед нами персонаж, как его видит исполнитель. У каждого исполнителя свое видение, свой подход, не говоря уже о целой стране, о другой культуре. Как персонаж, с детства знакомый всем в одной стране, воспринимают и озвучивают в других странах? Это очень интересно. Каким становится этот персонаж, меняется ли его характер?

Винни Пух на разных языках

Старый добрый мультик нашего детства!!! Все помнят как его озвучил великий мастер Евгений Леонов. Теперь трудно Винни Пуха представить каким-то другим.
Давайте послушаем песенку Винни Пуха на разных языках. Здесь присутствуют аварский, осетинский, даргинский, кумыкский, лакский, лезгинский, татарский, английский, немецкий, ну и, конечно, старый добрый наш вариант песни на русском языке.

А вот еще вариант: "Голубой вагон" - песенка из мультфильма "Шапокляк", здесь озвучивал прекрасный артист и мастер своего дела Василий Ливанов. У нас прочно закрепился образ Гены с голосом Ливанова, но интересно послушать, как крокодила Гену видят в других странах и, как его озвучили на разных языках мира. Можно сравнить исполнение и сразу ощущается не только языковые различия даже родственных, близких языков, но и различия в характере героя. Видимо, так крокодила Гену видят в других странах.

Итак:

"Голубой вагон" на финском, шведском и японском языках

"Голубой вагон" на китайском языке

"Голубой вагон" на иврите

"Голубой вагон" на английском

"Голубой вагон" наша версия, на русском языке

А вам на каком языке больше понравилось?

Источник

Картина дня

наверх