На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Maryla Rodowicz

http://www.polska-kaliningrad.ru/images/newsimages/rodowicz.jpg

Мары́ля Родо́вич (польск.Maryla Rodowicz, настоящее имя Ма́рья Антони́на Родо́вич; род. 8 декабря 1945, Зелёна-Гура, Польша) — польскаяпоп-певица, также исполняет рок и фолк-рок. В 1970—1980-е годы была популярна в СССР.

Свою карьеру начала в середине 60-х годов. Завоевала свою первую премию в 1967 году на Краковском фестивале. Композиция «Как задержать тебя милый» принесла Марыле успех. Цена успеха была однозначной. В последующие годы многие песни из репертуара певицы становились хитами. Пик популярности певицы пришелся на 70-е годы.

Марыля Родович за все свои годы работы исполнила более двух тысяч песен. Певица исполняла композиции не только на польском языке, но и на английском и русском. Немецкий и чешский язык тоже присутствовали в ее репертуаре. Марыля выпустила более двадцати альбомов, все они были на польском языке. Также она выпустила по одному альбому на чешском, немецком, английском и русском языках. Общий тираж проданных альбомов пятнадцать миллионов. Певица до сих пор очень популярна в своей стране. На польских радиостанциях звучат композиции в исполнении Марыли Родович.

Картина дня

наверх