На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Зарисовки из жизни. Всё ли женщине подвластно

В чем сила, сестра? Слабости и хитрости женщины бизнес-лидера - New Retail

Что такое женская сила? Иногда хрупкая женщина запросто справляется с тяжеловесом-мужчиной лишь легким движением своего пальца. Не верите?

Сегодня зашла к своей подруге на работу. Она попросила, чтобы я ее научила, хотя бы, ориентироваться в офисных программах. Она только что устроилась на новую работу и осваивала новое место обитания.

Должность называлась офис-менеджер, что в переводе на человеческий язык обозначает – секретарь. В требованиях к претенденту на эту должность третьим пунктом стояло – знание офисных программ. Как ей удалось при собеседовании скрыть свою полную неграмотность в этом вопросе, я не знаю. Видимо, женская сила убеждения огромна. Только я целое утро занималась тем, что пошагово инструктировала ее по телефону, как отправить письмо по электронной почте.

Ленка сидела в крутящемся кресле и красила свои двухсантиметровые ногти. К уху был прижат телефон – она с кем-то о чем-то громким шепотом секретничала.

— Привет, — я села рядом с ней на стул.

— Привет, — она махнула мне кисточкой от лака. Потом сказала в трубку:

— Босс приперся, я тебе перезвоню.

Я отложила сумку.

— Ладно, давай, что не понятно? – я придвинула стул к ней поближе.

— Как тебя вообще взяли на эту работу, если ты «дуб», — мне это было принципиально интересно. Она всю жизнь умудрялась влезать в те области, в которых ничего не соображала.

— Я сказала, что я не профессионал, конечно, но хорошо разбираюсь.

— А ты разбираешься? Ты же только вчера узнала как компьютер включается.

— Не злись, ты кофе будешь? – она вышла из-за стола и тут я поняла, почему ее все же взяли на эту работу. Девушка она высокая, стройная, и что ввело в заблуждение, наверное работодателя, жгучая брюнетка. На ней были черные колготки и короткие кожаные шорты. А наверху все немалое женское богатство было упаковано в белую прозрачную, усыпанную рюшами блузку. Пуговицы были расстегнуты до той провокационной длины, когда бюстик вот-вот покажет свою таинственность.

В этот момент в комнату на всей скорости зашли два человека и, не глядя на нас, двинулись к двери кабинета. Ленка, ловко поменяв курс, преградила им дорогу. Видя помеху на пути следования, они удивленно остановились.

— Ну, и куда торопимся? – Ленка подула на свои накрашенные ногти.

Мужчины завороженно переводили взгляд с длинных пальцев на открывшийся вид декольте.

— Мы к хозяину, — видимо охранник, потому что поражал своими размерами, попытался Ленку отодвинуть в сторону. Ленка уперлась ему в грудь своим длинным, только что накрашенным, ногтем. И он вдруг замер, как будто наткнулся на непроходимую преграду и тоже уставился на Ленкин алый ноготь.

— Вы кто? – Ленка, хотя ноготь уперла в амбала, смотрела на второго мужчину.

Он ухмыльнулся:

— Я…? Киркоров.

Ленка ловко обогнув охранника, нежно взяла под руку второго мужчину, развернула в легком пируэте и повела к выходу. Мужчина пошел за ней как привязанный.

— О… Киркоров? – Ленка загадочно улыбнулась, топом поправила ему галстук и добавила:

— Был бы с Пугачевой, я бы пропустила, а так – извини, — и закрыла перед их носом входную дверь.

В это момент, я поняла, что эту должность она занимает по праву сильного. А женская сила – это страшная вещь, еще никем не разгаданная.

Источник

Картина дня

наверх