На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. ВИА "Орион"

http://www.sssrviapesni.info/img/orion.jpg

В 1971 году на базе Калужской областной филармонии и ВИА "Калужанка" был создан концептуально новый коллектив, работающий в стиле Jazz-Rock, который в последствии был назван ВИА "Орион". Основателем группы и художественным руководителем бессменно является Заслуженный артист России - Лев Поливода.

За годы работы "Орион" объездил с гастролями весь бывший Советский Союз и некоторые зарубежные страны. Многие известные сегодня музыканты прошли школу "Ориона". В настоящие время в группе работают артисты, начинавшие свою творческую деятельность со дня основания коллектива, а также талантливая молодежь. Состав группы 8 человек. В репертуаре популярные песни и песни руководителя группы Л. Поливоды, звучавшие в эфирах российских радиостанций и изданные на дисках некоторых исполнителей поп-музыки. Группа "Орион" сотрудничала со многими известными композиторами и была первым исполнителем некоторых их произведений.

В группе "Орион" в разные годы работали и начинали свою творческую деятельность известные сегодня вокалисты и музыканты: К.Киселёв, О.Ухналёв, Ю.Березин, И.Доценко (гр.ДДТ), И.Кашкин (ВИА "Поющие Сердца"), Д.Галицкий (ВИА "Синяя Птица"), В.Бобков (Русский шансон), Е.Тимошенков и др… В репертуаре ансамбля "Орион" несколько концертных программ, а так же программы для обслуживания корпоративных мероприятий. 

Источник:  http://www.sssrviapesni.info/orion.html

Картина дня

наверх