На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Не забудем мы ни песен, ни певцов. Ивашов Владимир Сергеевич

Самые красивые актеры СССР: Любимые советские актёры

Влади́мир Серге́евич Ивашо́в (28 августа 1939, Москва, СССР — 23 марта 1995, Москва, Россия) — советский и российский киноактёр, народный артист РСФСР (1980). Номинант на премию BAFTA (1962).

После окончания школы в 1956 году он поступил во ВГИК (начинал у Григория Козинцева, окончил в 1963 году, мастерская Михаила Ромма). Учился легко, но никто не предполагал, что он станет всемирной знаменитостью в 19 лет.

Еще на втором курсе ВГИКа Владимира Ивашова пригласили на главную роль юного солдата в фильме Григория Чухрая «Баллада о солдате» (1959). После выхода на экраны этого фильма на молодого, актёра свалилась неслыханная популярность.

Всё ещё будучи студентом ВГИКа, Ивашов снялся сразу в нескольких фильмах: «Тучи над Борском» (1961), «Семь нянек» (1962) и других. После окончания ВГИКа Ивашов вместе с супругой Светланой Светличной в 1963 году поступили в «Театр-студию киноактера», много снимался (всего более 50 фильмов).

Владимир Ивашов был поющим артистом и многие популярные песни были впервые исполнены им.

Картина дня

наверх