На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Группа "Chester Page"

https://obaldais.com/wp-content/uploads/2018/08/0-2.jpg

Chester Page - является группой двух друзей: музыканта и ди-джея, Стефана и Янна, оба родом с севера Франции.

Популярность пришла с песней-хитом конца 80х "Twist In My Sobriety", представители группы "Chester Page" вдохнули в него новую жизнь и выпустили ретро-бестсэллер в томной дип-хаус вариации, что позволило занять треку первые места в радио хит парадах Украины, России, странах Восточной и Центральной Европы.

Музыка, которую создают Стефан и Янн, непосредственно создается под влиянием таких любимых поп-групп участников как New Order, Depeche Mode, David Bowie, Trevor Horn, Jarvis Cocker, The Cure, а также представителей электро направлений таких как Moby, The KLF, Royksopp и Felix Da Housecat.

Музыкальный жанр Chester Page колеблется от поп до дип-хауса с выразительными и гипнотизирующими вокалами, украшенными с красивой игрой гитары.

Картина дня

наверх