На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Танцует Наталья Кулишенко

Кулишенко Наталия Ивановна | Украинская Федерация Этнических Танцев

Наталья Кулишенко – руководитель школы Dance Hayat, преподаватель восточных и цыганских танцев в детской, средней и старшей группах.

Великолепный профессионал и необычная танцовщица, Наталья с танцем по жизни с 6 лет. Танец и грация у неё в крови.

Большую часть своей хореографической жизни Наташа отдала школе и студии при Государственном заслуженном академическом ансамбле им. Павла Вирского. В 2000 году Наталья познакомилась с восточным танцем, и поняла, что это любовь на всю жизнь. 

Занимаясь индивидуально с известными преподавателями восточного танца Украины, Турции и Египта, Натали познала всю магию и красоту танца живота. Постоянно совершенствуясь и развиваясь, Наталья изучила колоритный цыганский танец. Годы кропотливого труда и оттачивания мастерства, огромный накопленный опыт и знания привели к открытию собственной школы танцев, в которой Наталья Кулишенко полностью посвятила себя нелегкому, но очень увлекательному труду преподавателя восточных и цыганских танцев.

Картина дня

наверх