На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ИНТЕРЬЕР. ИДЕИ. Дизайн фиолетовой кухни

Если вы решили приобрести фиолетовую кухню — вы очень смелый человек. Принято считать, что фиолетовый очень тяжёлый цвет, и может вызвать тоску и депрессию. В то же время он может подавлять чувство голода, что очень подойдёт людям, мечтающим похудеть, а его оттенки улучшают сон. Этот цвет свойственен творческим личностям, в которых бушует дух противоречия.

Кухня с первого фото очень красивого, насыщенного и глубокого фиолетового цвета подойдёт хорошо освещённой кухне.

Крутой дизайн фиолетовой кухни

Фиолетовый практически не сочетается ни с какими цветами, кроме белого и серого. На этом фото хорошо видно, что белые стены делают кухню светлой. Гармонично соединить два оттенка фиолетового довольно сложно, но в этом случае это дизайнеру очень хорошо удалось. П–образный вариант кухни подходит для больших помещений и больших семей. Вместительная, максимально использующая пространство планировка, позволяет оборудовать кухню любым количеством бытовой техники.

Оригинальных дизайн кухни в фиолетовом цвете

Кухни в футуристическом стиле предлагают нам новые материалы, новые цвета, новые формы и линии, новые конструкции с учетом удобства и красоты помещения. Мебель на этой кухне лаконична, с округлыми формами, без углов, с доминированием серебра, присущему этому стилю. Футуризм отвергает все принятые правила и нормы, сопротивляется рамкам, именно потому появляются такие интересные идеи.

Футуристичный дизайн фиолетовой кухни

Нежная, очень светлая и лёгкая сиреневая кухня просто не может не добавлять жизнерадостности.

Минималистичный дизайн фиолетовой кухни

Ретро-стиль кухни с газовой плитой у окна и открытыми полками неплохо сочетает в себе фиолетовый и зелёно-бежевый оттенки. Стиль «отрытого дома» стал популярным недавно, такой интерьер наполнен светом и простором. Постепенно уходят в прошлое массивные закрытые «стенки», еще недавно царившие практически в каждом доме, открытые полки не покушаются на пространство, визуально уменьшая его. Наоборот, создают ощущение просторного помещения, попутно давая возможность удобно разместить все те мелочи, которые накапливаются в любом доме.

Ретро дизайн фиолетовой кухни

Ещё один пример прекрасной островной кухни, в которой остров выполняет также функцию стола, и гармоничного сочетания фиолетового и серого цвета.

http://www.domfront.ru/wp-content/uploads/2012/05/serint44.jpg

Источник

Вот ещё несколько вариантов фиолетовых кухонь:

http://uytvdome.ru/wp-content/uploads/2012/12/fioletovay_kyhnay.jpg

http://okuhnevse.ru/sites/default/files/uploads/2013/07/%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-14.jpg

http://aj2010.com/design/Dizajjn-kyhni/Fioletovaya-kukhnya-dizajjn/Fioletovaya-kukhnya-dizajjn-5.jpg

http://uytvdome.ru/wp-content/uploads/2012/12/fioletovay-kuhnay-.jpg

http://kitchenguide.ru/wp-content/uploads/2012/05/17-violet-kitchen.jpg

http://kuharus.ru/images/zvetkuhni/kuhsiren4.jpg

http://cs403126.vk.me/v403126276/5283/hYEgEEurk3o.jpg

Картина дня

наверх