На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Безумные идеи для интерьера со всего мира

В век популярности сдержанного минимализма и уютного скандинавского стиля герои этой подборки превратили свои дома в музеи абсурда. Мы изучили самые странные дизайнерские решения со всего мира

Как у Флинстоунов

Американский телеведущий Дик Кларк построил в Малибу настоящий дом Флинстоунов. Невероятная постройка площадью 250 кв. м выглядит в точности как жилище семьи пещерного человека из мультфильма «Флинстоуны». И повторяет его не только снаружи, но и внутри: в качестве декораций использованы камни и глина, полки и мебель будто выдолблены в скале. Сад тоже стилизован под доисторический: в нем растут кактусы, стоят клумбы в виде идолов и лежат искусственные черепа. Этот экспериментальный дизайн прославил дом на весь мир.

Без углов

Дом Пьера Кардена на Лазурном Берегу можно считать местом силы для тех, кто считает, что круглые предметы и плавные линии позитивно влияют на настроение человека. Здание построено в 1989 году из круглых сфер и элементов, поэтому его прозвали «дом-пузырь».

Le Palais Bulles

Архитектор Антти Ловаг уделил особое внимание интерьеру — в необычном доме все круглое: окна, двери, арки, мебель и большая кровать на пьедестале.

Фото: christiesrealestate.com

В интерьере использована практически вся цветовая палитра: спальня выполнена в нежных синих и голубых оттенках, ванная комната — в теплых бежевых и терракотовых, а в гостиной стоят яркие красные кресла.

House "hemi"

Архитектора Сирила Ланселена можно считать последователем Антти Ловага: в 2017 году он построил необычный дом, который также состоял из шарообразных частей, но намного меньших размеров.

House "hemi" House "hemi" House "hemi"

Hemi House — жилое здание на севере Нормандии, Франция, возведенное из крошечных пузырей.

Монохром

Большинство владельцев квартир стараются создать интерьер в едином стиле, тщательно подбирают цвета, а за основу берут нейтральные оттенки и пастельные тона. Многие, но не владельцы дома в Хиллингдоне, которые решили полностью оформить интерьер своего дома в фиолетовом цвете.

Тем, кто не любит фиолетовый, дизайнеры помогут создать целостный интерьер в ярко-желтом цвете.

https://journal.homemania.ru/media/editor/cached/16c10fd666c21708bbbe0dd6b67fab84ca06745b65a0b371b7b9411b8b230bf5_1200_1200.jpeg

Американский дизайнер Саша Бикофф декорировала этот дом в Нью-Йорке, придерживаясь обратного принципа. Лестница, пол и стены выполнены из несочетающихся между собой материалов и цветов, а обилие геометрических фигур ярких оттенков создает иллюзию присутствия в Стране чудес.

Мебель и детали

Законсервированные игрушки

DIY, или «сделай сам», — отдельная категория оригинальных и часто очень странных выдумок. Обычные стеклянные банки, вода и много свободного времени позволят создать подобного рода декор. Законсервированных таким образом львов, зайцев и медведей надо систематически стирать и менять воду в «аквариуме».

Сумасшедшая мебель

Незабываемым интерьер может сделать диван-тигр. Или корова, ладони, а также разноцветные облака. Римский дизайнер и драпировщик Родольфо Рочетти из компании Tappezzeria Rodolfo Rocchetti создал их из натурального меха. Его творения напоминают настоящие арт-объекты.

Seletti Burger Chair "Burger" (Made-To-Order) | Neiman Marcus

Другой итальянский дизайнер из студии Seletti придумал уютное кресло-бургер. Дополнить его можно оригинальным изогнутым уличным фонарем и светильником в форме банана.

Штора для ванной 200x180 см JoyArty душевая штора шторка занавеска  фотоштора для ванной комнаты в ванную комнату для душа тканевая из ткани в  ванну с рисунком принтом картинкой декор водонепроницаемая конь лошадь

Еще одна любопытная находка для интерьера — конь. Но не в пальто, а, к примеру, в ванной. Такая интересная деталь не только украсит ваш дом, но внесет в повседневную рутину яркие акценты и изящные детали.

Фото:design-milk.com

Английский дизайнер Стюарт Мелроуз предлагает очеловечить предметы интерьера: в его коллекции есть тумба с руками и шкаф-голова, опорой которому служит искусственное тело. К тому же у коллекции очень позитивная расцветка.

Любители проводить много времени в гараже могут присмотреть пару вариантов автомобильной мебели. Такой формат предполагает использование частей машин в интерьере. Например, можно сделать изголовье или целую подвесную кровать из доставшихся по наследству «Жигулей».

Если вы не решились на декор стен в стиле Саши Бикофф, попасть в Страну чудес не выходя из дома поможет оригинальный ковер от австралийских дизайнеров Designer rugs.

Молчаливый друг

Мюнхенские производители мебели создали такой оригинальный элемент декора интерьера. За €898 вы можете купить домой большую искусственную обезьяну в полный рост, усадить на диван. Орангутан выполнен в сдержанных тонах и впишется практически в любой стиль интерьера.

Авторы Ирина Воробьева, Ирина Рудевич

Источник:  https://realty.rbc.ru/news/5c894bfd9a7947b6f9b1eb84

Картина дня

наверх