На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Pink

P!nk Live 2013.jpg

Али́ша Бет Мур (англ.Alecia Beth Moore, 8 сентября1979, Абингтон, Пенсильвания, США), более известна под псевдонимом Пинк (англ.Pink или P!nk) — американская певица, автор песен и актриса, ставшая популярной в начале 2000 года после выпуска альбома Can't Take Me Home.

Имя Pink произошло не из-за розового цвета волос. Как утверждает певица, "Pink" преследовала ее по жизни, в разные моменты жизни у нее были разные поводы так себя называть. Но началось все с того, что эта девушка с имиджем очень крутой и умеющей постоять за себя, легко… краснела.

Уже в 13 Pink стала бэк-вокалисткой рэп-группы.

Пинк — лучшая поп-артистка в период с 2000 по 2010 годы по рейтингу «Конечный Хит-парад Десятилетия» американского журнала Billboard. Она также находилась на 10-м месте хит-парада «Billboard Hot 100», в «двадцатке лучших» в США, выиграла 3 награды Грэмми, 5 наград MTV Video Music Awards и 2 награды Brit Awards.

Ее называют второй Мадонной, говоря при этом, что ее голос больше подходит чернокожей певице. К 30 годам Pink продала более 30-ти миллионов копий альбомов.

Она сама пишет песни и считает, что в музыке должно быть то, что и на душе.

Картина дня

наверх