На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Как непривычно они здесь выглядят!

Альберт Эйнштейн на открытии Еврейского павильона на Всемирной ярмарке в Куинсе, 1939 г. На коленях у него падчерица Марго. 

Девятнадцатилетний Эрнест Хемингуэй, раненый на фронтах Первой Мировой (в Италии). На излечении в госпитале Красного Креста в Милане. 1918 г. 

Тоже Хемингуэй, в возрасте 1,5 лет.

А вот еще один улыбчивый парень – Франц Кафка (справа), на пляже. 1914 г.

Милый дедушка Сергей Рахманинов играет для внучки Софи

Анна Ахматова демонстрирует чудеса гибкости

Дмитрий Шостакович с дочкой Галей и поросенком Борькой. 1940-е гг. 

Джина Лоллобриджида в цепких объятиях Екатерины Фурцевой

Министр культуры Екатерина Фурцева, поэт Евгений Евтушенко и скульптор Эрнст Неизвестный

Великий вождь Пабло Пикассо

Председатель Совета Министров СССР А.Н. Косыгин на встрече с индейцами, 1971 год, Эдмонтон

Актеры Михаил Козаков в роли заведующего буфетом Евгения Кисточкина и Евгений Евстигнеев в роли профессора Аброскина в постановке О. Ефремова по пьесе В. Аксенова «Всегда в продаже». 2 июня 1965 года. Фото Евгения Кассина /Фотохроника ТАСС/

Реклама экспортной водки «Столичная» для внешнеторгового объединения «Союзплодимпорт».  1973 г. Крайний справа – 26-летний артист театра «Современник» Юрий Богатырев. Блондинка в центре – 26-летняя манекенщица Всесоюзного дома моделей на Кузнецком мосту Татьяна Шигаева, в том же году она выйдет замуж за кинорежиссера Никиту Михалкова. Фотограф – Валерий Плотников. Место съемки – Переделкино, дача писателя Льва Кассиля. Писатель умер в 1970-м, дачу унаследовала его дочь Ирина Собинова-Кассиль. Плотников учился с ней во ВГИКе, тогда они и поженились. На снимке Ирина Львовна - крайняя слева. Графин и рюмки на столе - старинные, из них пили еще Лев Кассиль и его жена Светлана Собинова, а может быть и тесть Кассиля, великий певец Леонид Собинов.

Будущая светская львица Пэрис Хилтон

Патриарх Алексий II и «летающий» кот

Источник

Картина дня

наверх