На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Elizabeth Cotten

She was a maid at 9, wrote a hit song at 11 — and won a Grammy at 93 | by  Nina Renata Aron | Timeline

Элизабет «Либба» Коттен (урожденная Невиллс ) (5 января 1893 - 29 июня 1987) была американским блюзовым и фолк-музыкантом, певицей и автором песен.

Гитарист-левша-самоучка, Коттен разработала свой собственный оригинальный стиль. Она играла на гитаре, натянутой для правши, но играла на ней вверх ногами, поскольку она была левшой. Это положение означало, что она будет играть басовые партии пальцами, а мелодию - большим пальцем. Ее фирменный стиль чередования басов стал известен как «выбор Коттен».

Картина дня

наверх