На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Zucchero

https://i.pinimg.com/originals/18/ec/8c/18ec8c54af4c57aca34efc74dcecdaeb.jpg

Дзуккеро (итал. Zucchero — сахар, приятный человек; настоящее имя Адельмо Форначари, итал. Adelmo Fornaciari; 25 сентября 1955, Реджо-нель-Эмилия) — итальянский певец, автор песен.

Ребёнком он начал учиться играть на органе в местной церкви. Своё прозвище Дзуккеро («Сахар») получил от школьного учителя.

Его музыкальная карьера началась в 1970-х с нескольких непритязательных групп, таких как I ducali, Le nuove luci, Sugar & Daniel, Sugar & Candies и, наконец, с группой под названием Taxi, с которой он выиграл фестиваль музыки Castrocaro в 1981 году. Он впервые появился на известном фестивале в Сан-Ремо годом позже с песней «Una notte che vola via» и в 1983 с «Nuvola» на фестивале dei Fiori. Его первый альбом «Un po’di Zucchero» был выпущен в том же году и пользовался умеренным успехом.

В 1984 Дзуккеро временно переехал в Калифорнию, где сотрудничал с итальянским продюсером Коррадо Рустичи. Результат этих сессий с участием музыкантов из группы басиста Рэнди Джексона — альбом 1985 года «Zucchero & The Randy Jackson Band», сингл из которого «Donne» стал хитом в Италии.

В конце 1980-х годов выпустил коммерческие успешные на родине альбомы «Blue’s» (1987) и «Oro incenso e birra» (1989).

В марте 1986 года Дзуккеро приехал в Москву и участвовал в концерте «Цветы и песни Сан-Ремо в Москве». По материалам концерта Zucchero в Кремле в 1991 году вышел «живой» альбом Дзуккеро «Live In Moscow».

Значительную популярность в Европе завоевали песни «Senza una donna» («Without a Woman») (1991, дуэт с Полом Янгом) и «Baila Morena» (2001. В 2004 году выпустил альбом дуэтов «Zu & Co.» с такими испонителями, как Стинг, Долорес О’Риордан, Эрик Клептон, Брайан Мэй и Лучано Паваротти.

Картина дня

наверх