На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Группа Green Day

http://d4493f2df0d1b95cfc62-773cd17a86049dd672fafb96394debed.r5.cf2.rackcdn.com/2012/365/645/green-day_original.jpg

Green Day - знаменитая панк-рок группа из Америки. Создана группа была в 1987 году двумя школьными приятелями Билли Джо Армстронгом (вокал, гитара) и Майклом Райаном Притчардом (бас-гитара, бек-вокал) и изначально называлась Sweet Children. Чуть позже к группе присоединился ударник Эл Собрант и вместе с его приходом группа поменяла название на Green Day. Green Day пока что выпущено 9 студийных альбомов и 6 кконцертных. В первом нашем ролике мы покажем Вам песню под названием "Basket Case".

Название группы на американском сленге означает день дуракаваляния, проведенный за курением марихуанны (предполагается, что из-за этого участники так и назвали группу). Ну а следующей песней становится "American Idiot".

Именно Green Day, наряду с The Offspring и Rancid, подняли огромную волну интереса к панк музыке не только в Америке, но и во всем мире. А третьей песней становится баллада под названием "Wake Me Up When September Ends".

Группа является обладателем 5 премий Гремми при 19 номинациях. А сейчас посмотрите клип "Boulevard Of Broken Dreams".

В 2011 году Грин Дей были признаны лучшей панк-группой по результатам опроса, который был проведен журналом Rolling Stones. Ну а следующей песней у нас становится "21 Guns".

Ну и под конец хотелось бы вам показать веселенькую песню под названием "Holiday".

И песню "Boulevard Of Broken Dreams"

Надеемся, вам понравилось наше предложение слушать песни Green Day (Грин Дэй).

Источник

Картина дня

наверх