На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Мультфильмы для взрослых. "Кот, который умел петь"

Файл:Кот, который умел петь.jpg

«Кот, который умел петь» — советский рисованный мультфильм, который создал в 1988 году режиссёр Натан Лернер по мотивам одноимённой сказки известной писательницы Людмилы Петрушевской.

Сюжет

Кот тщетно пытается добиться внимания возлюбленной Кошки с помощью пения, но та не обращает внимания, поскольку слишком занята просмотром различных телепередач.

Кот решает попасть на телевидение и выступить со своей песней там, но ему постоянно высказывают претензии — «с хвостами не берём», «с какой стати у вас лицо полосатое», а на последнее замечание по поводу «меховых варежек» Кот злится и показывает когти. После этого ему категорически отказывают в показе, на что Кот отвечает угрозой «испортить всё ваше телевидение».

Спустя какое-то время он начинает бегать по крыше дома, где живет кошка, с громкими криками ломая антенны и кабели, из-за чего изображение в её телевизоре переворачивается то набок, то вверх тормашками. У остальных жильцов дома телевизоры и вовсе ломаются. Из-за этого жители решают выйти на улицу прогулятся, в том числе и Кошка.

Увидев её, Кот впервые с ней заговаривает и они начинают совместную прогулку, в ходе которой он «спел ей все песни, какие хотел».

Картина дня

наверх