На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Three Days Grace

http://static.migom.by/img/news/10517/main.jpg

Three Days Grace - рок-группа из Канады, которая исполняет альтернативный метал. Изначально группа называлась Groundswell и была образована в 1992 году пятью школьниками, но уже в 1995 году группа распалась. А в 1997 собралась вновь, но включала в себя уже трех из пяти бывших участников. И вот тогда то группа назвалась всем известным названием Three Days Grace. При помощи старого менеджера группы они познакомились с продюсером Гэйвином Брауном, который после прослушивания назвал их золотыми самородками.

В 2007 году по версии авторитетного журнала Billboard Three Days Grace были признаны лучшей рок-группой года. И следующей песней, которая называется "Animal I Have Become", мы собираемся вам показать, что это было не просто так.

А третьей песней у нас идёт очень динамичная композиция под названием "Break"

На момент 2012 года группой было выпущено 4 студийных альбома, которые были проданы тиражом более 18 миллионов копий.

А сейчас вы можете посмотреть интересный клип на вторую по порядку выпуска песню группы, а называется она "Just Like You"

Ну и под конец хотелось бы показать вам самую успешную композицию группы в плане максимально высокого места в знаменитом чарте Billboard Hot 100 (самые популярные песни в США), а называется эта песня "Pain". Простая композиция клипа сразу дает понимание, о чем эта песня.

И ещё одна песня, которая называется "Painkiller":

Надеемся, вам понравилось наше сегодняшнее предложение слушать песни Three Days Grace скачать бесплатно, и вы получили огромное удовольствие и заряд отличного настроения.

Источник

Картина дня

наверх