На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ПСИХОЛОГИКА. Самые главные ценности в жизни

laiminga-moteris

Нам есть, за что быть благодарными. Но, к сожалению, в современном безумном мире совершенно нет времени ценить то, что происходит с нами и вокруг нас, и люди воспринимают все как должное. Перед вами список вещей, которые воспринимать как должное не стоит.

Здоровье

clip_image001

Это, пожалуй, самое важное из того, что нужно ценить в жизни. Даже если сейчас вы прекрасно себя чувствуете, в скором будущем ваше легкомысленное отношение к здоровью может привести к плачевным последствиям. Делайте все возможное для поддержания здоровья. Помните: чем крепче ваше здоровье, тем вы счастливее!

Любовь

1308664355_love_hot_love_011189_

Это награда, полученная без заслуг...В жизни должна быть любовь -Это одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены.Это нечто... такое аккуратно сложенное внутри человека, которое надо чувствовать, а не кричать об этом всему миру...Берегите cвою любовь!

Физические возможности

walk

Наряду со здоровьем стоит обратить внимание на свои физические возможности. К примеру, сегодня вы можете работать по 25 часов в сутки и проходить десятки километров пешком. Но процесс старения неизбежен. Помните об этом! Заботьтесь о своем теле.

Память

a0aff2c908345dc15aa87e6b1b3a7412

Память, как и физическое здоровье, не вечна. Со временем вы осознаете, что в зрелом возрасте память уже не такая надежная, как в молодости. Тренируйте свою память, выполняйте упражнения, направленные на умственное развитие.

Успех

Fotolia_2801698_Subscription_L

Люди, которые купаются в успехе долгое время, привыкают к нему. Но не стоит забывать свои корни, ведь все в жизни временно!

Родители

demotivator_roditeli_pomogut

Начиная строить свою личную жизнь, мы часто забываем о родителях. А ведь они так много сделали, чтобы мы стали теми, кто мы есть. Так почему же они отходят на второй план в нашей взрослой жизни? Позвоните маме, обнимите отца. Покажите им свою заботу и любовь.

Друзья

37746

Цените друзей! Мы относимся к друзьям как к чему-то само собой разумеющемуся, забывая о том, как важно их присутствие в нашей жизни, и как много они для нас значат. Проводите с друзьями больше времени, им бывает нужна ваша поддержка!

Вторая половинка

calendar64_1

Продолжительные отношения приводят к тому, что любимого человека мы тоже начинаем воспринимать как данность. Не позволяйте себе этого, если не хотите разрушить отношения.

Это лишь малая часть того, что не стоит воспринимать как должное. В жизни много того, что нужно ценить и за что быть благодарными.

Источник

Картина дня

наверх