На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Dean Reed

https://i.ytimg.com/vi/xuKvu_O8tCY/maxresdefault.jpg

Дин Сирил Рид (англ.Dean Cyril Reed; 22 сентября1938, Денвер, штат Колорадо, США — 13 июня1986, под Берлином, ГДР) — американский певец, киноактёр, кинорежиссёр и общественный деятель, пользовавшийся огромной популярностью в СССР, в странах Латинской Америки и Восточной Европы.

В СССР и странах «Восточного блока» (ГДР, Чехословакии, Болгарии) большими тиражами выпускались пластинки с записями певца.

В 1966, 1969, 1970, 1977,1980 и 1981 годах фирмой «Мелодия» были выпущены долгоиграющие пластинки с лучшими записями Дина Рида, включающими такие популярные песни, как «Хава нагила» и «Белла Чао».

Картина дня

наверх