На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ПРИТЧА НЕДЕЛИ. Поцелуй богини любви

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/806/46806795_1248695660_05_03_2009_0416031001236282247_zena_holloway.jpg

В древние времена, когда боги и люди могли общаться на равных, произошла эта история.

Однажды ранним утром богиня любви и красоты Афродита прогуливалась по берегу океана и увидела молодую женщину с младенцем. Женщина, несмотря на раннее утро, уже была в работе – чинила рыбацкие сети. Возле нее в куче пеленок лежал малыш.

Она время от времени поднимала глаза и с нежностью и любовью смотрела на ребенка. При этом она напевала какую-то мелодию, и эта мелодия очень легко и гармонично накладывалась на шум набегающих волн.

Афродита залюбовалась картиной тихого женского счастья. Она подошла и наклонилась над младенцем.

— Совсем кроха, — сказала она.

— Да, госпожа, ему только неделя от роду.

Богиня взяла младенца на руки и увидела, что он открыл глазки и так непосредственно по-детски улыбнулся ей. Афродита была очарована, и недолго думая ласково поцеловала дитя в щечку. Младенец радостно заагукал. А на щечке, куда пришелся поцелуй, появилась маленькая ямочка.

— Я не могу дать тебе и твоему ребенку ни богатства, ни славы. Но я могу дать ему счастье в любви. А это намного больше всех богатств мира, поверь мне. Вот знак моего покровительства, – и она ласково пощекотала дитя по щечке.

Женщина была горда подарком богини, она склонилась перед ней в поклоне.

И с тех пор ходят по земле люди с ямочками на щеках – поцелуем богини любви и красоты. Оглянитесь вокруг – они здесь, вокруг нас.

Это нам привет из тех времен, когда любовь ценилась больше всех богатств.

Улыбнитесь им, они улыбнутся в ответ – и любви на земле станет немного больше.

Источник

Картина дня

наверх