На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Мультфильмы для взрослых. Зверополис (части 1-3)

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/vZBfT0QsOw6G_z6JDa4ltrSG3nd1qmKiSglqWulW_CvgxYeAhRwClN0uhI2pvTFmmEwxHu94RuyRHG0w2fEuOOMCBEDPE7ULq_WrZIV019ATD6nJ

«Зверопо́лис» (англ. Zootopia) — американский компьютерно-анимационный комедийно-приключенческий фильм в формате 3D производства Walt Disney Animation Studios, выпущенный Walt Disney Pictures. 

«Зверополис» был создан режиссёрами Байроном Ховардом[en] и Ричем Муром, сорежиссёром Джаредом Бушем. Фильм рассказывает о Зверополисе — современном городе, населённом самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных землероек.

Зверополис разделён на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Сахара-сити, и неприветливый Тундратаун.

В этом городе появляется новая сотрудница полиции, милая крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди берётся за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что её партнёром будет хитрый лис-аферист Ник Уайлд. Вдвоём им предстоит раскрыть сложное дело о пропавших животных.

К огромному сожалению, мультфильм пришлось разделить по маленьким фрагментам (частям), в противном случае право обладания Диснея вступает моментально  в силу и фильм удаляют.

Сегодня мы покажем три части:

Картина дня

наверх