На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ДЕТСКИЙ УГОЛОК. Каждый родитель должен рассказать своим детям...

Вы не должны и не можете нравиться всем

Смело отстаивайте свои позиции, особенно если уверены, что правы. Не бойтесь говорить правду, не поддакивайте и не поощряйте глупые шутки, даже из вежливости.

Учитесь усердно

Не просто для того, чтобы потом зарабатывать много денег или гордиться дипломом модного учебного заведения. Просто для того, чтобы впоследствии гордиться своими знаниями.

Доводите начатое до конца. Всегда

Особенно если чувствуете талант к тому, чем занимаетесь. Возьмите максимум из своей склонности и доведите свой навык до совершенства. Не останавливайтесь на отметке «хорошо», стремитесь к «великолепно».

Не зацикливайтесь на своем внешнем виде

Любите себя такими, какие вы есть. Если даже вы интересуетесь какой-либо субкультурой и являетесь ее представителями, не впадайте в крайности. Но и не бойтесь экспериментов.

Постоянно стремитесь узнавать что-то новое

Расширяйте кругозор, будьте любознательными и открытыми к новой информации.

Заботьтесь о своем теле

Тело у вас одно и вам необходимо следить за его здоровьем. Не забывайте чистить зубы каждый день, не пейте много газировки и не ешьте много сладостей.

Проявляйте жёсткость

Будьте жёстче в том, что касается ваших целей. У вас есть мечта? Наверняка. Как и у большинства других людей, вот только добиваются исполнения своих сокровенных желаний единицы. Смело идите навстречу своей мечте, не будьте одним из тех неудачников, отдавших всю жизнь нелюбимой работе.

У семьи – первое место

Всегда, когда ваши близкие нуждаются в вас, будьте с ними. Не забывайте про родителей, почаще навещайте их: они все, что у вас есть.

Не завидуйте окружающим

Не мечтайте стать кем-то другим и не завидуйте окружающим людям. Гордитесь тем, кто вы есть. И смиритесь с тем, что у кого-то жизнь уже стала лучше или была лучше изначально.

Не бойтесь неудач

Даже если вам не удастся следовать всем принципам из этого списка, не забывайте о том, что родители все равно вас любят.

Источник

Картина дня

наверх