На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Emmylou Harris

Emmylou Harris | Biography, Albums, Awards, & Facts | Britannica

Эммилу Харрис (англ. Emmylou Harris, род. 2 апреля 1947, Бирмингем, Алабама, США) — американская певица, автор песен и общественная активистка.

Начала карьеру как фолк-певица, но под влиянием своего друга, наставника и партнёра по дуэтам Грэма Парсонса прониклась кантри.

Первую известность получила, записывая интерпретации традиционных и современных кантри-композиций, добавляя в них элементы рок-н-ролла, блюза, госпела, фолка и поп-музыки. В итоге смогла создать звучание и образ, популярный как у поклонников кантри, так и у рок-аудитории. Позднее записывала отдельные альбомы в жанрах госпел, блюграсс, альт-кантри и стала активно проявлять себя как автор текстов и композитор. Сегодня её разноплановое творчество часто относят к американе.

Картина дня

наверх