На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Элегантный дизайн интерьера в современном стиле

Модульные столики в гостиной в гостевых апартаментах

Посетители рубрики «Интерьеры комнат» обязательно заинтересуются элегантным дизайном интерьера дома East Village в Лондоне, разработанным студией Suna Interior Design. Проект был завершён в 2012 году. Дом создавался для размещения спортсменов, приехавших на Олимпийские игры в Англию.

Расположенное на Celebration Avenue жильё ориентировано на юношей, поэтому в помещении постарались создать атмосферу непринуждённой лёгкости и удобства. Для этого использовали различные дизайнерские приёмы.

Обеденный стол в гостевых апартаментах

Архитекторам удалось создать современные, полные света комнаты, из которых открывался чудесный вид на Лондон.

Интерьер прихожей в гостевых апартаментах

В оформлении гостиной дизайнеры вдохновлялись тёплой осенней цветовой гаммой. Они использовали оттенки бронзы и зелёного шалфея на мягком сером фоне. Мебель в этой комнате из натурального ореха и дуба. Стена в гостиной украшена эффектным декоративным элементом. Это рисунок цветка белой магнолии.

Шикарное изголовье кровати в спальне в гостевых апартаментах

Дизайнеры использовали в оформлении квартиры разностильную мебель. Этот эклектичный микс придаёт атмосфере непринуждённость. Панели для спинок кроватей сделаны под заказ.

Элегантный дизайн интерьера: спальня в гостевых апартаментах

Будильник на столе спальни в гостевых апартаментах

В квартире три спальни. В одной из них стены оклеены обоями с рисунком в виде открытых книг.

Оформление стен спальни в гостевых апартаментах

Спокойная серо-бежевая цветовая гамма очень уместна в спальне. В этом помещении людям творческим и неординарным будет комфортно.

Старинный телефон в кабинете в гостевых апартаментах

Эксклюзивные детали интерьера, такие как старинный телефон, кости, увеличительное стекло с ручкой и необычный прозрачный колокол, подчёркивают своеобразие и оригинальность оформления.

Интерьер кабинета в гостевых апартаментах

На одной из стен дизайнеры поместили коллекцию бабочек и жуков, а на другой – прекрасное круглое зеркало в обтянутой кожей раме.

Интерьер столовой в гостевых апартаментах

В оформлении столовой и гостиной использовали объёмные предметы мебели. Обеденный стол, диваны и кресла гармонируют с висящими на стенах картинами.

Коридор в гостевых апартаментах

Элемент футуризма вносят металлические столы цвета бронзы, серебра и золота.

Диван и медные столики в гостиной в гостевых апартаментах

Основные цвета, использованные в интерьере гостиной – тёмно-серый, белый и красный. Спальни оформлены в том же стиле. Обои на стенах – чёрного, белого и серого цветов, на их фоне яркие элементы декора смотрятся особенно эффектно.

Гладкие ультрасовременные тумбочки, стеклянная столешница и другие оригинальные детали в стиле хай-тек удачно вписываются в эту атмосферу.

Источник

Картина дня

наверх