На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 790 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Из чего сделаны эти фигурки?

Чтобы понять, из какого материала сделаны животных, которые создал японский художник Ёсимаса Цутия (Yoshimasa Tsuchiya), одного беглого взгляда будет недостаточно.

Гладкое и изящное, каждое существо обладает какой-то мистической красотой, очаровывающей всех, кто на них взглянет. Его скульптуры настолько реалистичны, что большинство людей вряд ли догадается, что на самом деле они вырезаны из дерева.

Эти животные с туловищами из дерева и глазами из стекла или хрусталя напоминают существ, которых можно встретить в сказках. Все они — шедевры токийского художника-резчика по дереву Ёсимасы Цутии, которые выглядят так, будто только что сбежали со страниц ещё не известных нам сказок.

Из чего сделаны эти фигурки?

Из чего сделаны эти фигурки?

Источник

Картина дня

наверх