На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Битва платьев: настоящие принцессы одеваются как героини Disney

Есть подозрение, что стилисты титулованных особ время от времени вдохновляются образами Принцесс Disney. Всем нам нужно немного волшебства, согласны?

Кейт Миддлтон vs. Золушка

Нежно-голубое платье, свободный пучок, крупные серьги, сияющий клатч – герцогиня Кембриджская просто очаровательна в этом сказочном образе! 

Принцесса Диана vs. Ариэль

Только посмотрите на эти рукава-фонарики и сияющие улыбки! Сложно представить, кто мог бы выглядеть более мило и естественно в этих розовых рюшах и оборках.

Шарлотта Казираги vs. Белль

Золотистое платье Шарлотты Казираги прекрасно бы смотрелось в интерьерах Версальского дворца или в бальной зале принца Адама из мультфильма о Красавице и Чудовище. Кстати, вам не кажется, что сама Шарлотта внешне чем-то напоминает Белль?

Принцесса Сириваннавари vs. Покахонтас

Тайская принцесса Сириваннавари – настоящая модница: она многократно замечена на стритстайл-снимках, и у нее даже есть собственная линия одежды! Сириваннавари постоянно экспериментирует со стилем и в этом бохо-образе очень похожа на Принцессу Покахонтас.   

Меган Маркл vs. Мерида

Уверенная в себе красавица Меган Маркл по характеру очень напоминает бесстрашную Принцессу Мериду из мультфильма «Храбрая сердцем». И темно-зеленые платья ей тоже очень к лицу!

Королева Летиция vs. Мулан

В этом образе Королевы Летиции определенно прослеживаются китайские мотивы, а силуэт платья придает ей сходство с фарфоровой статуэткой. И с Принцессой Мулан, разумеется! 

Княгиня Шарлен vs. Тиана

Открытые плечи, небольшой струящийся шлейф, колье на шее – аристократическая элегантность никогда не выйдет из моды! Кстати, «правильный» оттенок сине-голубого цвета идет и блондинкам, и брюнеткам. 

Источник

Картина дня

наверх