На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. Ибрагим Джафаров

Ибрагим Джафаров - биография - советские актёры театра - Кино-Театр.РУ

Ибрагим Абдулович Джафаров (1926-2006)— советский певец (лирико-драматический тенор). Заслуженный артист АзССР (1967), Лауреат Московского фестиваля молодёжи и студентов (1957), Всесоюзного фестиваля оперных певцов (1967).

Музыкальность и отличные вокальные способности И. Джафарова проявились еще в детстве: с 9 до 12 лет будущий артист участвовал в детском хоре ГАБТ СССР, исполняя как хоровые, так и сольные партии. В 1959 году окончил ГМПИ имени Гнесиных (класс Г. Г. Адена). В 1958—60 г.г. — солист Азербайджанского театра оперы и балета. С 1960 по 1991 гг. — ведущий солист Московского академического Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. 

А эти видео не с Ютюба, их можно посмотреть, нажав на название-ссылку:

Какое счастие

Ожидание

Ты - моя жизнь

Качели

Источник

Картина дня

наверх