На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

МАГИЯ ТАНЦА. Джинджер Роджерс и Фред Астер

http://s019.radikal.ru/i637/1206/22/4e90d4ab5916.jpg

16 июля 1911 года родилась Вирджиния Кэтрин Макмэт, более известная и любимая миллионами поклонников как Джинджер Роджерс - американская танцовщица, певица и актриса, блистательная звезда американского мюзикла 30-х годов, лауреат премии "Оскар" 1940 года, прославившаяся в знаменитом танцевальном дуэте с Фредом Астером, выдающимся американским танцором, певцом, киноактёром, хореографом.

Они снимались вместе до 1939 года, имея оглушительный успех («Весёлый развод» (The Gay Divorcee), «Цилиндр» (Top Hat), «Время свинга» (Swing Time), «Потанцуем» (Shall We Dance), «Беззаботный» (Carefree).
Еще раз они появились вместе в 1949 году в фильме "Баркли с Бродвея" (The Barkleys of Broadway). Тогда же Астер удостоился почётной премии «Оскар».

Наберитесь терпения, это отрывки из фильмов, где танцам предшествуют диалоги и песни.

Картина дня

наверх