На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Эти комедии можно смотреть вместе с детьми

Лавка чудес

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fi.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D814593773425%26t%3D50%26plc%3DWEB%26tkn%3D*YATcgNEAeKf1NC-KFfMHtjrP8vo&signatureToken=HSEE1QArtX2A5d2CnyliNw

Мистер Магориум является владельцем самого удивительного в мире магазина – настоящей лавки чудес, где можно увидеть самые невероятные вещи. Все дети в восторге от этого места, и магазин процветает. Но однажды мистер Магориум сообщает своему менеджеру Молли, что его время подходит к концу и он должен оставить лавку. Это неудивительно, ведь эксцентричному владельцу магазинчика уже исполнилось более 240 лет. Но Молли оказывается совершенно не готова к такому повороту событий — мистер Магориум оставляет свое дело именно ей! А между тем, девушка на самом деле мечтает о карьере музыканта, потому что больше всего она любит играть на пианино. Теперь эта мечта от нее далека как никогда – нужно заботиться о магазине и поддерживать в нем порядок. Но у лавки чудес есть свой характер и свои предпочтения – после ухода хозяина она начинает нервничать и погружаться в депрессию подобно самой Молли.

Сможет ли девушка справиться с этой проблемой? Наверняка, ведь у нее обязательно найдутся помощники.

Маленький Николя

https://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/82375/142119.jpg

Николя вполне доволен своей жизнью и ничего не хотел бы менять в ней: папа и мама любят его, а ещё у него есть школьные друзья, с которыми интересно вытворять разные проделки. Однако как-то раз Жоаким рассказывает товарищам, что у него появился младший братик, из-за чего его жизнь сильно осложнилась. Теперь Николя, заметив странное поведение своих родителей, уверен, что скоро и у него будет маленький братик, а тогда самого Николя родители наверняка увезут в лес и бросят там, как Мальчика-с-пальчик. Николя размышляет о том, как ему избежать столь ужасной участи. Наконец, он с товарищами решает обратиться к гангстеру, чтобы тот помог избавиться от будущего братика. Найдя телефон в адресной книге и по ошибке позвонив в автосервис, Николя узнаёт, что на операцию потребуется 500 франков. Добыв их при помощи товарищей, продавая соседским мальчишкам «эликсир силы», Николя снова звонит «гангстеру». Автомеханик, думая, что речь идёт о ремонте, просит привезти машину. Едва избежав аварии на дороге, Николя и его друзьям удаётся и это. Неожиданно они встречают Жоакима с детской коляской, который рассказывает, как хорошо быть старшим братом. Николя меняет своё мнение и теперь ждёт не дождётся, когда появится его братик.

Родители удивлены этим, так как появление братика не входило в их планы. Впрочем, через некоторое время желание Николя осуществляется. Вот только появляется у него не братик, а сестрёнка.

Каникулы маленького Николя

https://avatars.mds.yandex.net/get-kino-vod-films-gallery/175804/eae9b4d46686371cf8254ec5171da3c8/280x178_2

Маленький мальчик Николя дождаться не может, когда наконец-то закончится учебный год. Еще бы, ведь летние каникулы он проведет в роскошном отеле вместе с мамой и папой, а также любимой бабушкой. Здесь он будет плавать в теплом море, гулять в лесу и общаться с приятелями.

Друзей у Николя появляется сразу несколько. Это мальчик Бен, который живет в этой местности, он – абориген. Также, приятелями Николя становятся Фредди, который постоянно что-то жует, Джоки из Англии с забавным акцентом, Криспин, который пускает слезу по поводу и без видимых причин, а также Кристофер, который считает себя самым умным и пытается всех учить.

Кроме того, Николя знакомится с милой девочкой Элизабет, которая не отходит от него ни на шаг.

Взрослые называют ребят сладкой парочкой и шутят по поводу их будущей свадьбы, хотя Николя это совсем не нравится. Приятели стараются помочь маленькому жениху, но совершенно неожиданно у них возникают совсем другие проблемы.

Пингвины мистера Поппера

https://i.mycdn.me/image?id=837937222338&t=50&plc=WEB&tkn=*TY0aSqQ1sgokQx9KzhNUhFg-mRs&fn=external_8

Том Поппер — маклер и преуспевающий человек. Однажды он получает в наследство от отца-полярника пингвина (при попытке вернуть его назад ему присылают ещё пятерых).

В это же время ему поручают заключить ответственную сделку — уговорить пожилую владелицу ресторана в Центральном Парке (Tavern on the Green) продать под снос своё фамильное заведение. Но старушка оказывается не так проста, как думал наш герой. И Тому приходится по-настоящему измениться, чтобы она доверилась ему. Поппер становится примерным отцом для своих двух детей и снова завоёвывает бывшую жену. В этом деле ему помогают очаровательные пингвины (Капитан, Крикун, Кусака, Вонючка, Подлиза и Дун-дук), влюбившиеся в него. Ради них он превращает свою квартиру в настоящий Южный полюс, сражается с соседями и со смотрителем зоопарка. 

В конце концов, преобразившийся Том получает в подарок Tavern on the Green, и, воссоединившись с семьёй, возвращает пингвинов в родные места.

Больше, чем жизнь

http://watch.keeno.tv/upload/iblock/920/920bf1c5b3b2cae00d7ccb0e7b76d81d.jpg

Джек Коркоран мотивационный оратор путешествующий по стране с выступлениями. Ему приходит телеграмма о кончине отца в Балтиморе и наследстве, хотя мать Джека рассказывала, что тот скончался еще до его рождения. Отец Джека как оказалось был клоуном дрессировщиком, а наследство азиатская слониха Вера стоимостью $35 000.

Адвокаты обманом заставляют Джека вступить в права наследства, так как сами не знали, что делать со слоном, и теперь он владелец своенравного и опасного животного.

Джек собирается продать слониху в один из цирков в Лос Анджелесе, но отправить слона по железной дороге оказывается слишком дорого и сложно. Приходится договориться о перевозке на грузовике.

Ставшие друзьями Вера и Джек переживают опасные приключения.

Отель для собак

https://1.bp.blogspot.com/-CY5izmg0rNI/WUw8Tx0DjII/AAAAAAAAHtw/tu4g8_txtGMACJeCRSJLs4dsRPBJaKjbACLcBGAs/s640/177.jpg

Втайне от приёмных родителей, брат и сестра находят помещение, где живут брошенные собаки, и решают с друзьями устроить там отель для четвероногих. Постепенно затея с приютом для собак приобретает гигантские масштабы. И всё было бы хорошо, если бы в один прекрасный день все четвероногие постояльцы не вырвались на свободу.

Теперь юным героям предстоит найти и спасти лохматых друзей от живодёров. После многих приключений всё кончается хеппи-эндом.

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

https://pm1.narvii.com/6779/37856632296d01fe9380222e8453a10a6adc4614v2_00.jpg

Александр — обычный 11-летний парень из нормальной семьи. Утром за день до своего двенадцатилетия он находит жвачку в своих волосах. Неприятности продолжают преследовать его и в школе. В том числе он узнаёт, что девочка, которая ему нравится, пойдет не на его день рождения, а на день рождения более популярного Филипа Паркера. Он пытается рассказать, какой тяжелый у него выдался день, но вся его семья занята своими проблемами.

Перед сном на свой день рождения он желает, чтобы его семья тоже смогла испытать такой день, полный неприятностей.

Джуманджи

https://icdn.lenta.ru/images/2015/08/07/20/20150807200025441/pic_9844405997c87e6c6723cbe1174f4971.jpg

Волшебная настольная игра открывает мир приключений для братьев и сестер Питера и Джуди Шепард . Исследуя старый особняк, молодые люди находят на чердаке любопытную игру в стиле джунглей под названием "Джуманджи". Когда они начинают играть, они освобождают Алана Пэрриша, который застрял во внутреннем мире игры на десятилетия.

Если они выиграют Джуманджи, дети смогут освободить Алана навсегда-но это означает, что они будут сражаться с гигантскими жуками, невоспитанными обезьянами и даже бегущими носорогами!

Трудный ребёнок

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/01/15/9/1579102067142876299.jpg

Бен – добросердечный парень, который всегда хотел иметь собственного сына, но до сих пор он и его жена не добились успеха. Пара усыновляет Джуниора, рыжеволосого дьявола, который быстро делает их жизнь несчастной. Катастрофа следует за младшим, куда бы он ни пошёл, от походов, которые требуют посещения неотложной помощи, до вечеринок по случаю дня рождения, которые превращаются в грандиозные дела гиньоля.

Когда разгневанная семья Бена говорит ему избавиться от мальчика, он начинает задаваться вопросом, могут ли они быть правы.

Марли и я

https://i.uralweb.ru/albums/fotos/f/e65/e656cf9953611893269c90a3ba8b84a4.jpg

Молодожены Джон и Дженни Гроган покидают заснеженный Мичиган и переезжают во Флориду, где покупают свой первый дом и находят работу в конкурирующих газетах. Вскоре после этого они усыновляют Марли, очаровательного желтого щенка лабрадора. Но Марли скоро вырастает в озорную собаку.

Тем не менее, даже когда он разрушает мебель и проваливает школу послушания, ему всегда удается выявить лучшее в Джоне, Дженни и их растущей семье.

Как прогулять школу с пользой

https://b1.filmpro.ru/c/558484.700xp.jpg

Запертый за высокими стенами строгого сиротского приюта в пригороде Парижа, Поль знал только один дом. Его шанс открыть для себя огромный широкий мир приходит, когда богемная пара, Селестина и Борель, забирают его обратно в свой загородный дом.

Вслед за городским мальчиком Полем зрителям предстоит узнать то, чему в школе не учат. А именно — как жить в реальном мире. По крайней мере, если это мир леса. Здесь есть хозяин — мрачный граф, есть власть — добродушный, но строгий лесничий Борель, и есть браконьер Тотош — человек, решивший быть вне закона, да и вообще подозрительный и неприятный тип.

Миссис Даутфайр

https://www.vokrug.tv/pic/product/a/8/6/e/a86eb69c4f98e765167327b77d8d0bb5.jpeg

Обеспокоенный тем, что у него мало доступа к своим детям, разведенный Дэниел Хиллард вынашивает сложный план. С помощью своего творческого брата Фрэнка он одевается как пожилая британка и убеждает свою бывшую жену Миранду нанять его в качестве няни.

"Миссис Даутфайр" завоевывает детей и помогает Дэниелу стать лучшим родителем, но когда и Дэниел, и его няня должны встречаться на разных вечеринках в одном ресторане, его секреты могут быть раскрыты.

Матильда

https://avatars.mds.yandex.net/get-kino-vod-films-gallery/33804/adf1ae96b1e4671314e028456c811f13/280x178_2

Эта экранизация произведения Роальда Даля рассказывает историю Матильды Вормвуд, одаренной девушки, вынужденной мириться с грубым, далеким отцом и матерью. Хуже того, Агата Транчбулл, злая и ужасающе строгая директриса школы Матильды.

Однако, когда Матильда понимает, что обладает силой телекинеза, она начинает защищать своих друзей от гнева директрисы и бороться против своих недобрых родителей.

Стюарт Литтл

https://avatars.mds.yandex.net/get-kino-vod-films-gallery/34144/d6973d3762bca79549243568ee12f902/280x178_2

Когда семья Литл отправляется в сиротский приют, чтобы усыновить нового члена семьи, они выбирают очаровательного молодого мышонка по имени Стюарт. В то время как Джордж изначально недружелюбен к своему новому брату, семейный кот Сноубелл еще меньше радуется тому, что его "хозяином" является мышь, и строит планы, чтобы избавиться от него.

Несмотря на эти трудности, Стюарт решает встретить их со всей смелостью, любовью и мужеством, на которые он способен. Делая это, он показывает своей любимой новой семье, что великие вещи действительно могут прийти в маленьких пакетах.

Чарли и Шоколадная фабрика

https://24smi.org/public/media/2018/2/2/bezymiannyi_cYkcw1w.png

Основанный на любимой сказке Роальда Даля, этот комедийный и фантастический фильм следует за молодым Чарли Бакетом и его дедушкой Джо, когда они присоединяются к небольшой группе победителей конкурса, которые отправляются на экскурсию по волшебной и таинственной фабрике эксцентричного производителя конфет Вилли Вонки.

У Вонки есть скрытая мотивация для тура, которую он раскроет только после того, как дети в группе покажут свое истинное лицо.

Ночь в музее

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/CF7BRL6aLF7sysSTznvdQrTG5FKDBQP_pl1tKHbFWuBUmYfiDRLimOP7UrBqf5dm96inA7iYuP7GJdXz0gbSLyD9WiRo6ARhkS6fRp_r9euUu_KcMLCh-rY

Мечтатель Ларри Дейли думает, что он предназначен для чего-то большого, но его творческие идеи никогда не окупаются, и в отчаянной потребности в работе он соглашается быть охранником в Музее Естественной истории. Во время своей вахты Ларри делает поразительное открытие.

Благодаря развязыванию египетского проклятия животные музея оживают после закрытия здания. Ларри должен найти способ спасти хаотичную ситуацию.

Из разных источников

Картина дня

наверх