На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Роскошный дизайн интерьера в современном доме

Разработанный внутри и снаружи компанией Brandon Architects, этот современный дом вдохновляет роскошный образ жизни и находится в Корона Ди Мар, штат Калифорния, США.

современный двухэтажный дом

Уличный фасад получился удивительно открытым, с большим количеством окон и живописным деревянным забором. Двухэтажный дом отображает привлекательную симметрию. Его современная геометрия завершается плоской крышей, в окружении белых цветочных горшков, которые видны со стороны улицы. Терраса на крыше, является на наш взгляд самым интересным элементом в доме, предлагая уникальное место для отдыха. Дизайн интерьера выполнен с большим массивом материалов и текстур. Этот современный дом наполнен характером, особенностью, которая ценится гораздо больше, нежели богатство, которое он отображает.

стеллаж для обуви

роскошный дизайн интерьера

сочетание белого цвета с деревянными элементами

современный интерьер дома

современная кухня

хранение вина под лестницей

тренажерный зал в доме

раковины и ванна в спальне

современный туалет

интерьер спальни с ванной

ванная в спальне

душевая кабина и туалет

терраса на крыше

душ на крыше

душ на крыше

Источник

Картина дня

наверх