На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. Екатерина Семенова

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3853/254060.jpg

Екатерина Леонидовна Семёнова — советская и российская эстрадная певица, композитор и киноактриса. Родилась 7 января 1961 года в Москве.

Екатерина Семенова – яркая исполнительница, сумевшая добиться впечатляющих успехов сразу в нескольких различных отраслях. Так, свой творческий путь наша сегодняшняя героиня начала в качестве певицы и автора песен. После этого в карьере Екатерины наступил кинематографический период. В настоящее же время она наиболее широко известна в качестве телевизионной ведущей и композитора. Таким образом, постоянные поиски себя и своего творческого вектора сделали жизнь и судьбу нашей сегодняшней героини по-настоящему яркой и неповторимой.

Картина дня

наверх