На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Juliette Gréco

https://ichef.bbci.co.uk/news/640/cpsprodpb/12FD1/production/_114577777_c9737e6e-7441-452e-93d9-90391f660549.jpg

Жюльетт Греко́ (фр. Juliette Gréco, 7 февраля 1927 — 23 сентября 2020) — французская актриса и певица.

Расцвет её карьеры как певицы пришелся на послевоенный период. Песни для нее писал, в частности, Шарль Азнавур: в 1954 году Греко получила Гран-при, который присуждается французским обществом авторов, композиторов и музыкальных издателей (SACEM), за его песню «Je hais les Dimanches» («Я ненавижу воскресенья).

Жюльетт Греко также известна по песням «Déshabillez-moi», «Vivre», «Il n’y a plus d’après» и другим композициям. Среди ее киноработ — роли в фильмах «Орфей», «Хижина дяди Тома», «Ночь генералов» и других.

Греко пользовалась всемирной популярностью - от Германии до Японии и России. В 1967 году на ее концерт в Берлине пришли 60 тысяч человек, в 2005 она выпустила целый альбом песен на немецком языке.

Картина дня

наверх