На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Самые сексуальные танцы в мире

Самые сексуальные танцы в мире

Люди постоянно увлекаются составлением всевозможных рейтингов, и сия участь, конечно же, не могла обойти стороной и танцы. В этой статье речь пойдет о самых сексуальных современных танцах, среди которых называют, прежде всего, фламенко, аргентинское танго, танец живота, а также сенегальский танец сабар и танец, пришедший с острова Таити – O'te'a. Если с первыми тремя все понятно, то о последних двух, наверняка слышали далеко не все наши читатели.

Сенегальский сабар

Самые сексуальные танцы в мире

Этот танец получил свое название от знаменитого на всю Африку барабана – сабара. Танец подчеркивает женское кокетство и чувственность и мужскую сексуальность, а исполняется чаще всего на свадьбах и празднествах в честь рождения детей.

В этом танце задействована каждая часть человеческого тела. Танцоры умопомрачительно прыгают и извиваются под стуки барабанов. Очевидцы этого танца смело утверждают, что сабар – самое необузданное и завораживающее шоу-зрелище в мире.

В столице Сенегала обычным явлением стали сабар-вечеринки, когда все местные жители отплясывают под барабанные ритмы танец сабар весь вечер.

Танец O'te'a

А с другого конца света – с острова Таити – к нам пришел еще один невероятно стремительный и пластичный танец, также исполняемый под ритм барабанов. Речь идет о танце O'te'a.

Всем желающим увидеть это неповторимое зрелище рекомендуется отправляться на Таити в конце июня – начале июля. Именно в это время там проходит традиционный фестиваль полинезийских танцев.

Две недели великолепные танцоры соревнуются в своем мастерстве, облачившись в яркие тайские костюмы. Сам танец отличается невероятно быстрым ритмом и пластичными, отточенными движениями танцоров.

Чтобы понять и насладиться этим ярким образцом полинезийского искусства, лучше всего увидеть танец O'te'a воочию.

Источник:  https://4dancing.ru/blogs/060411/444/

Картина дня

наверх