На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. James Ingram

https://www.trbimg.com/img-5b919d3f/turbine/ct-xpm-2012-12-13-ct-ott-1214-james-ingram-20121213

Дже́ймс И́нгрэм (англ. James Ingram, 16 февраля 1952, Акрон, Огайо, США — 29 января 2019 года) — американский певец, инструменталист и продюсер, двукратный лауреат премии «Грэмми», а также двукратный номинант на премию «Оскар».

Джеймс Ингрэм вдохновляет и трогает сердца миллионов слушателей по всему миру своими обильными дарами певца, исполнителя, автора песен, композитора, аранжировщика и продюсера.

От фанка до соула, от R&B до попа, от взрослого современного до вдохновляющего — многогранные таланты Джеймса Ингрэма ослепили американскую музыкальную сцену с начала 80-х. Он прошел путь от игры в местных барах с откровенным фанком до Лос-Анджелеса, где он получил такие концерты, о которых большинство начинающих музыкантов только мечтают: пел бэк-вокал и играл на пианино для студийных сессий Рэя Чарльза; записывал студийные сессии и играл на клавишных за подставками для Дика Кларка.

Мировое признание привело к концертным турам в США и за рубежом, где он выступал перед аншлаговыми стадионами Южной Африки, Филиппин, Японии, Сингапура, Дубая, Брунея, Индонезии и Гонконга.

Картина дня

наверх