На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Чёрно-белая плитка в декоре интерьера

Черно-белая плитка в интерьере кухни - эффект шахматной доски

Черно-белая плитка в интерьере помогает сочетать нескольких стилей. Контраст черного и белого цвета придает элегантность любому стилю дизайна. Представляем вам разные квартиры с использование такой плитки в декоре.

Использовать в качестве заднего фона

Черно-белая плитка с цветочным узором в интерьере кухни

В этом интерьере кухни использована плитка из черного и белого мрамора с цветочным узором. Здесь также установлена паровая печь, ящики для заморозки, полки из нержавеющей стали и большие банки для ингредиентов.

Чистота и классика

Черно-белая плитка с декоративным шпоном в интерьере прачечной

Прачечную дизайнеры решили превратить в привлекательное и функциональное помещение. И у них это получилось. Стены покрыты фарфоровой плиткой с декоративным шпоном. Дизайнеры перенесли раковину на другую сторону и поставили стиральные машины друг на друга.

Прямые линии и детали увеличивают пространство. Небольшие полки, гладильная и сушильная доски не загромождают помещение. Секрет в том, чтобы создать иллюзия единого пространства.

Простой и изысканный дизайн

Черно-белая плитка в интерьере ванной в эклектичном стиле

Хозяева хотели получить сочетание эклектичного и современного стиля в интерьере, при этом сохранив очарование старой архитектуры. В помещении есть гармонично подобранные предметы белого цвета. Однако, основные детали сосредоточены на напольной плитке. Если в дизайне использован белый цвет, это дает возможность добавить больше деталей.

Яркий и гармоничный

Черно-белая фарфоровая плитка в интерьере кухни в промышленном стиле

По желанию хозяев этой квартиры в Монреале, дизайнеры сохранили очаровательную архитектуру, добавив к ней промышленный дизайн. Стены кухни были отделаны разными моделями фарфоровой плитки. По словам дизайнера, с помощью плитки они обозначили участок стены на кухне.

Картина дня

наверх