На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Пузыреглаз — удивительная золотая рыбка

водяные глазки фото

Удивительная рыбка пузыреглаз или "водяные глазки" представляет собой очень странное зрелище. Глаза одной из самых причудливых в мире рыбок смотрят наверх и под каждым из них свисает большой, наполненный жидкостью пузырь.

водяные глазки фото

Рыбка Пузыреглаз была выведена в Китае и является одной из декоративных, специально культивированных пород «золотых рыбок».

водяные глазки фото

В мире есть много удивительных существ, но далеко не все из них являются плодом фантазии матушки–природы. Все виды золотых рыбок представляют собой результат многовековой селекции и гибридизации, которая началась еще в VII веке н.э. Прародителями этих популярнейших в мире аквариумных рыбок были китайские серебряные караси.

водяные глазки фото

Рыбка пузыреглаз была культивирована из декоративных пород аквариумных «золотых рыбок». Большие, наполненные жидкостью пузыри под глазами пузыреглаза достаточно хрупкие и повредить их может любой мало-мальски острый предмет. Это очень уязвимый вид, поэтому содержать ее с рыбками других видов опасно.

водяные глазки фото

Размер взрослой особи пузыреглаза может составлять 18 см. Для содержания одной рыбки в идеале нужно около 50 литровводы.

водяные глазки фото

В еде пузыреглазы весьма не привередливы, едят живую и растительную пищу, а так же сухой корм. В процессе кормления нужно следить, чтобы корм не сразу опускался на дно, поскольку из–за особенностей устройства глаз пузыреглазы имеют очень ограниченный обзор.

Источник

Картина дня

наверх