На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Не забудем мы ни песен, ни певцов. Виктор Каликин

Виктор Каликин Среди долины ровныя — Россия XX века в песенном творчестве

Виктор Сергеевич Кали́кин (1932—2007) — российский певец (бас), музыкальный педагог, Заслуженный деятель искусств Карельской АССР (1967), Заслуженный артист РСФСР (1982), Народный артист Республики Карелия (1999).

По своему первому высшему образованию филолог, затем окончил Московскую государственную консерваторию и с 1958 года работал солистом Музыкального театра Карелии, Государственного ансамбля "Кантеле". Исполняя классический оперный репертуар, русские народные песни и романсы, песни советских композиторов.

Зарубежная музыкальная критика характеризовала его как "одного из лучших высоких басов России". Виктор Сергеевич участвовал в Днях культуры карельского искусства в Москве и Ленинграде, в составе концертных делегаций выступал в Финляндии, Швеции, Германии и Франции.

Картина дня

наверх