На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Чудо в маленькой квартире

Оформление маленькой квартиры в серых тонах

Оформление маленькой квартиры в столице Украины, Киеве, площадью всего 24 кв.м было квалифицировано выполнено дизайнером Настей Ландушевой.

Оформление маленькой квартиры в серых тонах - фото 2

Хотя размер этого городского жилья очень минимизирован, не возникает ощущения тесноты. Скорее, пространство обустроено как очень уютный дом, в котором, конечно, не получится побродить из комнаты в комнату.

Оформление маленькой квартиры в серых тонах - фото 3

Несмотря на обилие серого цвета в квартире, она совсем не выглядит унылой. Яркие акценты создают ощущение буквально взрыва эмоций. Двойной плетеный светильник в гостиной добавляет натуральных элементов, а оранжевая стена очень оживляет пространство.

Оформление маленькой квартиры в серых тонах - фото 4

Пол из белого ясеня слегка отражает простой цементный потолок. Матово-серые кухонные шкафы приятно смотрятся на фоне перфорированной светло-коричневой панели рабочей стенки, которая помимо основной функции выполняет главную роль милого текстурированного центра в пейзаже кухни.

Оформление маленькой квартиры в серых тонах - фото 5

Кровать расположилась в укромном уголке на поднятой платформе. Темно-серые плиссированные гардины в изголовье и светло-серые, отделяющие так называемую спальню от гостиной, создают мягкую спокойную атмосферу, которая идеально подходит для сна.

Оформление маленькой квартиры в серых тонах - фото 6

Большие окна хорошо освещают эту компактную квартиру, и несмотря на крошечный размер она определенно является удобным жильем большого города.

Источник:  https://interiorsmall.ru/oformlenye-malenkoy-kvartyry/

Картина дня

наверх